Коты Воители




Погодка и времечко:Сезон Юных Листьев становится все теплее и теплее... Появляется первая трава, и целители могут уже собрать первые цветочки мать-и-мачехи. Слабый ветер тихо шуршит над землей, река становится умеренных размеров. Вот под ветвями раскидистых дубов уже появляется все больше белок и кроликов. Небо не безоблачное, но и не пасмурное, поэтому солнышко по-прежнему греет котов и кошек. ...
Кто нам требуеться: Пока все не отпишуться от админов ничего не требуйте! Мы тоже люди!
Что в игре на ролевой!? Пока ничего особенного не было...Но только пока...
От администрации) Дорогим гостям мы рады! Регистрируйтесь на ролке! Здесь не скучно как может показаться в начале. Мы рады вас видеть)!У нас куча ролей!
Администраторы:

=Пес4анная Буря= Дестрой ма Варлооу ,

http://knopki-koshki.ru/47/

=^Коты Воители^= *тайные земли*

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!------http://wariontscatss.spybb.ru/index.php прошу всех туду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^Коты Воители^= *тайные земли* » Сумрачное племя » Тёмный хвойный лес


Тёмный хвойный лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

2

*пришел в лес*
*луна, звездный свет, романтика....но я один и нету вокруг никого*
-  ммм....*кот замурлыкал*

3

* Остролистая решила прогулятся по лесу . Почувствовав запах племени теней , она приблизилась к дереву . Увидев кота она попреветствовала  его и села по близости  *

4

* увидил кошку и слегонца улыбнулся*
- привет!!!...тебе повезло что в патруле я....или бы тебя зажевали...
*посмотрел на луну*
-красиво...да?

5

- Да очень  * Остролистая улыбнулась * - Если я мешаю могу уйти  * Кошка встала и начала ждать ответ собеседника *

6

*махнул хвостом говорив тем что не против того чтобы кошка осталась*
- что нового у тебя?

7

- У меня всё постарому . Живу , охочусь  .  А как твоё племя ? * Спросила кошка посмотрев на небо *

8

-половина племени вымерло, и поэтому собираем новую стаю! Но если честно ..мне в племени не нравится я более одинокий кот.....!
* посмотрел глаза в глаза кошке*
- а ..ты....ты.....красивая....
*услышав в кустах шорох кот понял что скоро сюда явится патруль*
-извини..но мне надо идти..еще увидимся...
*сверкнул глазами*

9

- Конечно ещё увидемся . Пока * Кошка повернулась и пошла в другую сторону *

10

Прошёл мимо и почуял котов.Только не наследить!Я не ем котов!Ушёл с территоррии

11

Пройдя довольно далеко от лагеря теней наткнулся на бурелом.С разго ну залес и с него спрыгнул.Побежал на территорию небесного племени.


Вы здесь » =^Коты Воители^= *тайные земли* » Сумрачное племя » Тёмный хвойный лес