Коты Воители




Погодка и времечко:Сезон Юных Листьев становится все теплее и теплее... Появляется первая трава, и целители могут уже собрать первые цветочки мать-и-мачехи. Слабый ветер тихо шуршит над землей, река становится умеренных размеров. Вот под ветвями раскидистых дубов уже появляется все больше белок и кроликов. Небо не безоблачное, но и не пасмурное, поэтому солнышко по-прежнему греет котов и кошек. ...
Кто нам требуеться: Пока все не отпишуться от админов ничего не требуйте! Мы тоже люди!
Что в игре на ролевой!? Пока ничего особенного не было...Но только пока...
От администрации) Дорогим гостям мы рады! Регистрируйтесь на ролке! Здесь не скучно как может показаться в начале. Мы рады вас видеть)!У нас куча ролей!
Администраторы:

=Пес4анная Буря= Дестрой ма Варлооу ,

http://knopki-koshki.ru/47/

=^Коты Воители^= *тайные земли*

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!------http://wariontscatss.spybb.ru/index.php прошу всех туду!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^Коты Воители^= *тайные земли* » Прием Анкет » Пример Анкеты


Пример Анкеты

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну вот заполняем Анкетки:)

О вашем персонаже:
1). Имя
Внимание! Имя должно соответствовать вашему нику! То есть не может быть ник Маша, а имя персонажа Листвичка, например! Так же регистрироваться надо с именем война, даже если вы регистрируетесь на оруженосца или предводителя. И если вы принадлежите к одному из четырех лесных племен ваш ник должен быть кото-воительским. То есть никаких Мусь, Дусь, Марианн и прочих человеческих имен! Ник может характеризовать какое-то природное явление (Ураган, Закат), быть названием какого-то животного (Белочка, Ласточка) или растения (Мятка, Вишенка), так же ник может быть описанием внешности персонажа (Рыжинка, Белолапка).
2). Цепь имен
Цепь имен должна быть логичной! От более ласкового ника переходить к более серьезному. котенок - оруженосец - воин - предводитель. У одиночек и домашних нет цепи имен!
3). Возраст
В лунах, то есть в месяцах. Не старайте омолодить вашего персонажа))) Если ваш персонаж опытным воин, то ему никак не может быть меньше 3 лет!
Важно помнить, что котенок открывает глаза после двух недель жизни. Оруженосцем он становится после 6 лун (14 человеческих лет). Воином тогда когда проходит обучение, но чаще всего это где-то к году жизни. В пещеру старейшин коты попадают в разное время, по разным причинам. Но кошка начинает считаться старой, когда ей исполнилось 8 лет.
И укажите еще словами возраст:
новорожденный
младенец
ребенок – котенок, еще остающийся в пещере с матерью. люди обычно в этом возрасте идут в детский сад.
юниор – когда котенок только стал оруженосцем, ну и время когда он собирался им стать
подросток – оруженосец
юный – когда оруженосец только стал воином.
молодой – когда кот пробыл какое-то время воином.
зрелый - когда кот стал уже опытным воином.
пожилой – когда кот уже перешел в пещеру старейшин.

4). Ваше племя
5). Должность в племени
Обязательно посмотрите на занятые роли!
6). Характер
Не ленитесь в заполнение этого пункта! Пожалуйста, не пишите три слова! Постарайтесь расписать характер вашего персонажа. Расмотрите черты его характеры с разных сторон. Указывайте не только положительные качества, но и отрицательные. Приведите примеры. Не менее трех строчек!
7). Внешность
Не менее трех строчек! Вы можете написать о том, какого цвета и длины шерсть. Можете написать про цвет глаз. Не забывайте написать про размер и фигуру вашего персонажа. Напишите, что в его внешности помогает ему в жизни:
Например, она была белоснежная кошка и поэтому не выделялась на снегу зимой и была в безопасности. Но когда снег таял ей приходилось нелегко.
8). Биография
Биографию могут не писать только лишь котята! Остальные обязаны написать хотя бы три строчки!
9). Пол
кот/кошка
10). Личный статус
Личным статусом называется подписка под ником. Но. Статус должен что-то обозначать в вашей жизни, быть логическим. В нем должен быть какой-то философский смысл. Никаких "Самая умная, загадочная, красивая"!
11). Будете верны племени?
Здесь подаразумевается помимо простой верности ответ на вопросы: "Будет ли у меня любовь из другого племени? Будут ли у меня родственники из другого племени?" и так далее.

О вас:
1). Связь с вами
Обязательно! ЛС и форум не принимается. Но это может быть ваш сайт, ваше ICQ, ваш e-mail. Если не хотите писать здесь напишите админам в личку.
2). Ваше настоящее имя
3). Ваш мобильный телефон
На всякий случай. По желанию.
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?
6). Откуда узнали про форум?
7). Как часто будете посещать ролевую?
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?

  СОЗДАЕМ НОВУЮ ТЕМУ И ЗАПОЛНЯЕМ АНКЕТУ ПО ОБРАЗЦУ!!!!!!!

2

1). Имя
Внимание! Имя должно соответствовать вашему нику! То есть не может быть ник Маша, а имя персонажа Листвичка, например! Так же регистрироваться надо с именем война, даже если вы регистрируетесь на оруженосца или предводителя. И если вы принадлежите к одному из четырех лесных племен ваш ник должен быть кото-воительским. То есть никаких Мусь, Дусь, Марианн и прочих человеческих имен! Ник может характеризовать какое-то природное явление (Ураган, Закат), быть названием какого-то животного (Белочка, Ласточка) или растения (Мятка, Вишенка), так же ник может быть описанием внешности персонажа (Рыжинка, Белолапка).-Листвичка
2). Цепь имен
Цепь имен должна быть логичной! От более ласкового ника переходить к более серьезному. котенок - оруженосец - воин - предводитель. У одиночек и домашних нет цепи имен!-Листик, Листвечек, Листви, Листвичка
3). Возраст
В лунах, то есть в месяцах. Не старайте омолодить вашего персонажа))) Если ваш персонаж опытным воин, то ему никак не может быть меньше 3 лет!
Важно помнить, что котенок открывает глаза после двух недель жизни. Оруженосцем он становится после 6 лун (14 человеческих лет). Воином тогда когда проходит обучение, но чаще всего это где-то к году жизни. В пещеру старейшин коты попадают в разное время, по разным причинам. Но кошка начинает считаться старой, когда ей исполнилось 8 лет.
И укажите еще словами возраст:
новорожденный
младенец
ребенок – котенок, еще остающийся в пещере с матерью. люди обычно в этом возрасте идут в детский сад.
юниор – когда котенок только стал оруженосцем, ну и время когда он собирался им стать
подросток – оруженосец
юный – когда оруженосец только стал воином.
молодой – когда кот пробыл какое-то время воином.
зрелый - когда кот стал уже опытным воином.
пожилой – когда кот уже перешел в пещеру старейшин.Прошу меня извинить, я где-то писала что я не читала книги, так что незнаю сколько лет Листвичке

4). Ваше племя-Грозовое
5). Должность в племени
Обязательно посмотрите на занятые роли!-Целитель
6). Характер
Не ленитесь в заполнение этого пункта! Пожалуйста, не пишите три слова! Постарайтесь расписать характер вашего персонажа. Расмотрите черты его характеры с разных сторон. Указывайте не только положительные качества, но и отрицательные. Приведите примеры. Не менее трех строчек!-Если как в игре, то я такие подробности незнаю
7). Внешность
Не менее трех строчек! Вы можете написать о том, какого цвета и длины шерсть. Можете написать про цвет глаз. Не забывайте написать про размер и фигуру вашего персонажа. Напишите, что в его внешности помогает ему в жизни:
Например, она была белоснежная кошка и поэтому не выделялась на снегу зимой и была в безопасности. Но когда снег таял ей приходилось нелегко.-Цвет шерсти Чёрный, есть и белые пятнушки,когд она ходит её лапки едва касаются земли, ходит она очень нежно и мягко, хвост пушистый, глаза голубе, но иногда бывают тёмно синие от ненависти или от злобы
8). Биография
Биографию могут не писать только лишь котята! Остальные обязаны написать хотя бы три строчки!-Плиз можно неписать?
9). Пол-кошка
кот/кошка
10). Личный статус
Личным статусом называется подписка под ником. Но. Статус должен что-то обозначать в вашей жизни, быть логическим. В нем должен быть какой-то философский смысл. Никаких "Самая умная, загадочная, красивая"!-$*Несётся сквозь волны*$
11). Будете верны племени?
Здесь подаразумевается помимо простой верности ответ на вопросы: "Будет ли у меня любовь из другого племени? Будут ли у меня родственники из другого племени?" и так далее.-да

1). Связь с вами
Обязательно! ЛС и форум не принимается. Но это может быть ваш сайт, ваше ICQ, ваш e-mail. Если не хотите писать здесь напишите админам в личку.-ася и мыло, а email, админчик может зайдти в мой профиль и посмотреть
2). Ваше настоящее имя-Софа
3). Ваш мобильный телефон
На всякий случай. По желанию.-В личку скажу
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?-Моя подруга увлекается, я книги нечитала, но мне сто раз пересказывали, а ещё был такой форум я там всё хорошо освоила и теперь могу вполне себя назвать средним проффесионалом по Котама- Воителям
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?-Да у мну и 1000
6). Откуда узнали про форум?Админ сказал
7). Как часто будете посещать ролевую?-Постараюсь каждый день
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?-Обесчаю

Отредактировано Листвичка (2008-04-16 17:50:11)

3

Листвичка
принята, но вот аватар поставить надо, если сама не поставишь я тебе сама изменю=)

4

1). Имя Камень
Внимание! Имя должно соответствовать вашему нику! То есть не может быть ник Маша, а имя персонажа Листвичка, например! Так же регистрироваться надо с именем война, даже если вы регистрируетесь на оруженосца или предводителя. И если вы принадлежите к одному из четырех лесных племен ваш ник должен быть кото-воительским. То есть никаких Мусь, Дусь, Марианн и прочих человеческих имен! Ник может характеризовать какое-то природное явление (Ураган, Закат), быть названием какого-то животного (Белочка, Ласточка) или растения (Мятка, Вишенка), так же ник может быть описанием внешности персонажа (Рыжинка, Белолапка).
2). Цепь имен Песочек (котёнок) - Камушек (оруженосец/ученик) - Камень (воин) - Камнепад (старший воин/сторейшина) - Звёздопад (предводитель)
Цепь имен должна быть логичной! От более ласкового ника переходить к более серьезному. котенок - оруженосец - воин - предводитель. У одиночек и домашних нет цепи имен!
3). Возраст 12 лун
В лунах, то есть в месяцах. Не старайте омолодить вашего персонажа))) Если ваш персонаж опытным воин, то ему никак не может быть меньше 3 лет!
Важно помнить, что котенок открывает глаза после двух недель жизни. Оруженосцем он становится после 6 лун (14 человеческих лет). Воином тогда когда проходит обучение, но чаще всего это где-то к году жизни. В пещеру старейшин коты попадают в разное время, по разным причинам. Но кошка начинает считаться старой, когда ей исполнилось 8 лет.
И укажите еще словами возраст:
новорожденный
младенец
ребенок – котенок, еще остающийся в пещере с матерью. люди обычно в этом возрасте идут в детский сад.
юниор – когда котенок только стал оруженосцем, ну и время когда он собирался им стать
подросток – оруженосец
юный – когда оруженосец только стал воином.
молодой – когда кот пробыл какое-то время воином.
зрелый - когда кот стал уже опытным воином.
пожилой – когда кот уже перешел в пещеру старейшин.

4). Ваше племя Речное
5). Должность в племени Моно глашатым?
Обязательно посмотрите на занятые роли!
6). Характер Одинокий, задумчивый, мудрый, энергичный и стремительный. Кот рамонтичный, но в последнее время стал боятся многого. Кот удачлив, хотя порой поподает в тяжко преодолимые ситуации. Кот дружелюбный и миролюбивый. Не любит лож.
Не ленитесь в заполнение этого пункта! Пожалуйста, не пишите три слова! Постарайтесь расписать характер вашего персонажа. Расмотрите черты его характеры с разных сторон. Указывайте не только положительные качества, но и отрицательные. Приведите примеры. Не менее трех строчек!
7). Внешность Шоколадный окрас шерсти. Сама шерсть короткошёрстная. Длинные красивые лапы и такойже хвост. У кота маленькая головка, которая очень такая же красивая. У кота есть царапины и шрам на плече, но его трудно заметимть.
Не менее трех строчек! Вы можете написать о том, какого цвета и длины шерсть. Можете написать про цвет глаз. Не забывайте написать про размер и фигуру вашего персонажа. Напишите, что в его внешности помогает ему в жизни:
Например, она была белоснежная кошка и поэтому не выделялась на снегу зимой и была в безопасности. Но когда снег таял ей приходилось нелегко.
8). Биография Кот как проныра суёт свой носик во все дырки. Кот был уже оруженосцем и стал давно воителем. Камень срадался за жизнь предводителя не щедя свою. Его не взлюбили за то, что его сестра была из другого племени и он бегал к ней встречаться. Но она недавно была убита при войне с барсуком. У Камня небыло друзей и все его из племени считали предателям. Но вдруг этот ужастный барсук убийца пришёл и в Речное племя. Тогда то Камень и спас предводителя и заслужил расположение племени.
Биографию могут не писать только лишь котята! Остальные обязаны написать хотя бы три строчки!
9). Пол Кот
кот/кошка
10). Личный статус Одинокий
Личным статусом называется подписка под ником. Но. Статус должен что-то обозначать в вашей жизни, быть логическим. В нем должен быть какой-то философский смысл. Никаких "Самая умная, загадочная, красивая"!
11). Будете верны племени? Буду служить воинскому уставу
Здесь подаразумевается помимо простой верности ответ на вопросы: "Будет ли у меня любовь из другого племени? Будут ли у меня родственники из другого племени?" и так далее.

О вас:
1). Связь с вами Мыло ( в профиле)
Обязательно! ЛС и форум не принимается. Но это может быть ваш сайт, ваше ICQ, ваш e-mail. Если не хотите писать здесь напишите админам в личку.
2). Ваше настоящее имя Настя
3). Ваш мобильный телефон
На всякий случай. По желанию.
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?читала все 14
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого? да
6). Откуда узнали про форум?не спрашивайте
7). Как часто будете посещать ролевую? каждый день, постораюсь
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?обещаю

5

Камень
принят 
кстати...меня в реале тоже Настей звать=)

6

1). Имя
Темный
2). Цепь имен
Смолянистый-Темный-Темное сияние-Темный луч
3). Возраст
5лун

4). Ваше племя  Сумрачное племя
5). Должность в племени  ~предвод~ мона?
6). Характер
У Темнова сложный характер.Он может быть милым и злобным,наивным и хитрым,хладнокровным и ранимым...Коты невозможно чем-либо запугать.Его храбрость порой граничит с безрасудством.Кот умен и никогда нельзя узнать,о чём он думает в данный момент.Его мордочка абсолютно непроницаема.Характер переменчив.Может рассвирепеть,и тут же остыть...
7). Внешность
Абсолютно чёрная и шерсть.Отсюда и имя.Аккуратные ушки,способные улавливать малейший шорох в траве.Пронзительные  и холодные ,как лёд, глаза,которые способны заглянуть в душу.Несмотря на маленький рост,имеет мощные мышцы,сильные,длинные лапы,с помощью которых Темный способен быстро бегать на большое расстояние.Ходит бесшумно.Длинный,пушистый хвост позволяет коту прекрасно балансировать и лазить по деревьям
8). Биография
Темный не знает отца.Мама никогда не говорила ему этого.Однако у кота иногда проявляются странные черты характера,которые он скорее всего унаследовал от отца.Например,Темный обожает полнолуние.Когда луна полная,у кота появляется странное ощущение,что он может в этот момент покорить весь мир,либо что ему надо куда-то идти.Ещё Темный отлично разбирается в травах и болезнях,хотя его никто этому не учил. .Однажды на племя неожиданно напали.Темному не разрешили принять участие в битве,хотя он очень хотел.И когда кот пулучил момент,чтобы улизнуть из пещеры,он увидел страшную картину:перед самым входом в пещеру сражались его мать и несколько котов.Пламялика(имя матери Темного) отчаянно пыталась вырваться из-под лап держащего её кота,но врагов было слишком много.Самый крупный из нападающих нагнулся к шее бедной кошки и...Темный с воплем напал на кота,но было слишком поздно...Прошло много лун.С того сражения Темный пообещал Пламялике,что станет лучшим воином в племени и отомстит убийцам матери.Однако после того случая кот возненавидел весь мир, и её сердце покрылось толстым слоем льда...
9). Пол
кот
10). Личный статус
в Личном звании напишу
11). Будете верны племени?

О вас:
1). Связь с вами
=в профиле написан емайл=
2). Ваше настоящее имя  =Леша=
3). Ваш мобильный телефон  если надо в ЛС напишу
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?  да,очень хорошо
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?  да,коне4но!
6). Откуда узнали про форум?  админша сказала!
7). Как часто будете посещать ролевую? часта!
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?  обещаю!

а модером мона?                          молодец.хорошо заполнил!!!  модером мона-но если не будишь помогать-отстроню!!!!

7

1). Имя-Дестрой ма Варлооу
2). Цепь имен-----
3). Возраст 5 лет
4). Ваше племя -----
5). Должность в племени- Мой персонаж всегда одиночка.
6). Характер-Дестрой прямолинеен и холоден.Он не придает таким мелочам, как смерть, особого значения, ибо смерть для него этовещь обыденная.Часто остер на язык и может поставить на место не только выскочку-малолетку, но и даже старейшину племени.Не может пройти мимо не задев, раз не физически, то хотя бы словесно.В основном путешествует с напарницей, которую любит больше всех остальных.К другим же относится насмешливо и неприветливо.На губах постоянная ухмылка с дерзко-пошлым выражением.Вообще Сэт глумиться над всем миром и сразу.
7). Внешность-Огромный(Сразу говорю) кот с мышасто-серым цветом шерсти.На голове шляпа, драная в нескольких местах, а на шее незатейливый кулончик.Усы белесые, но вобщем мордаха очень симпотишная, но слишком холодная.Глаза глубокого зеленого цвета, которые всегда горят таинственным огоньком. Белые и тонкие клыки для прокусывания толсто-шерстной шкуры с характерным звуком.Лапы с белыми носочками, но под этими, снежно белыми лапсами прячутся острые когти, способные распороть кожу на брюхе собаки.
8). Биография-Дестрой по жизни одиночка.Раньше он участвовал в собачьих боях.Да его выставляли против небольших рычатилей на приличные суммы денег, но когда в бою с Мопсобормопсом Сэт был ранен его выкинули, даже не попробовав залечить ран.Но вопреки ожиданием верзил он не умер, а выжил и ушел из тех краем.Во время странствий он нашел попутчицу, которая бросила пл6емя и пошла за ним.Это была Фиалка.Она только недавно вышла из котячества, но сейчас стала довольно взрослой кошкой.Так они и путешествовали пока не забрели в эти края.
9). Пол-Мужской
10). Личный статус-Кот из высшего общества
11). Будете верны племени?-Я там не состаю)

О вас:
1). Связь с вами-ЛС или Маил
2). Ваше настоящее имя- не столь важно, ведь я могу соврать и сказать, что завут меня Вася Пупкин..
3). Ваш мобильный телефон  -ну это вы загнули..Может еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?))
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?довольно хорошо.
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?Да.Мой опыт три года.
6). Откуда узнали про форум?  админша сказала!
7). Как часто будете посещать ролевую? Раз-два в день
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую? Если отсюда все не уйдут)

З.Ы: Фиалка и вправду придет сюда, только чуть позже.

                          принят конечно ....вот и хорошо,народу больше будит!

8

1). Имя
Внимание! Имя должно соответствовать вашему нику! То есть не может быть ник Маша, а имя персонажа Листвичка, например! Так же регистрироваться надо с именем война, даже если вы регистрируетесь на оруженосца или предводителя. И если вы принадлежите к одному из четырех лесных племен ваш ник должен быть кото-воительским. То есть никаких Мусь, Дусь, Марианн и прочих человеческих имен! Ник может характеризовать какое-то природное явление (Ураган, Закат), быть названием какого-то животного (Белочка, Ласточка) или растения (Мятка, Вишенка), так же ник может быть описанием внешности персонажа (Рыжинка, Белолапка).
Остролапка
2). Цепь имен
Остролисточка - Остролапка - Чернолапка - Черная Звезда
3). Возраст
В лунах, то есть в месяцах. Не старайте омолодить вашего персонажа))) Если ваш персонаж опытным воин, то ему никак не может быть меньше 3 лет!
Важно помнить, что котенок открывает глаза после двух недель жизни. Оруженосцем он становится после 6 лун (14 человеческих лет). Воином тогда когда проходит обучение, но чаще всего это где-то к году жизни. В пещеру старейшин коты попадают в разное время, по разным причинам. Но кошка начинает считаться старой, когда ей исполнилось 8 лет.
И укажите еще словами возраст:
новорожденный
младенец
ребенок – котенок, еще остающийся в пещере с матерью. люди обычно в этом возрасте идут в детский сад.
юниор – когда котенок только стал оруженосцем, ну и время когда он собирался им стать
подросток – оруженосец
юный – когда оруженосец только стал воином.
молодой – когда кот пробыл какое-то время воином.
зрелый - когда кот стал уже опытным воином.
пожилой – когда кот уже перешел в пещеру старейшин.
Подросток, 10 лун
4). Ваше племя
Грозовое
5). Должность в племени
Обязательно посмотрите на занятые роли!
Ученица целителя
6). Характер
Не ленитесь в заполнение этого пункта! Пожалуйста, не пишите три слова! Постарайтесь расписать характер вашего персонажа. Расмотрите черты его характеры с разных сторон. Указывайте не только положительные качества, но и отрицательные. Приведите примеры. Не менее трех строчек!
Остролапка очень наблюдательная и умная. Рассудительная, способная легко и мгновенно ориентироваться в ситуации. Горда и вспыльчива, это не мешает ей быть верной и преданной своему племени. Недоверие - вот отличительная черта ее характера.
7). Внешность
Не менее трех строчек! Вы можете написать о том, какого цвета и длины шерсть. Можете написать про цвет глаз. Не забывайте написать про размер и фигуру вашего персонажа. Напишите, что в его внешности помогает ему в жизни:
Например, она была белоснежная кошка и поэтому не выделялась на снегу зимой и была в безопасности. Но когда снег таял ей приходилось нелегко.
У Остролапки иссиня-черная шерстка, которая на свету способна менять цвет, из-за чего кошка и получила свое имя. У нее холодные, как лед, глаза. Правое ухо слегка надорвано. Тонкая фигура, хрупкие лапы и длинный, немного пушистый хвост.
8). Биография
Биографию могут не писать только лишь котята! Остальные обязаны написать хотя бы три строчки!
Дочь Ежевики и Белки, внучка великого Огнезвезда, Остролапка с рождения не была особо обделена вниманием. Она росла непослушной, постоянно искала приключений на свою голову. Всегда рьяно пыталась послужить племени, и однажды вместе с братьями распугала лисят. За это ее сурово наказали, но с тех пор Остролапку начали уважать даже самые опытные воители племени.
9). Пол
кот/кошка
Кошка
10). Личный статус
Личным статусом называется подписка под ником. Но. Статус должен что-то обозначать в вашей жизни, быть логическим. В нем должен быть какой-то философский смысл. Никаких "Самая умная, загадочная, красивая"!
~::Вечная Загадка::~
11). Будете верны племени?
Здесь подаразумевается помимо простой верности ответ на вопросы: "Будет ли у меня любовь из другого племени? Будут ли у меня родственники из другого племени?" и так далее.
Честно? Не знаю.

О вас:
1). Связь с вами
Обязательно! ЛС и форум не принимается. Но это может быть ваш сайт, ваше ICQ, ваш e-mail. Если не хотите писать здесь напишите админам в личку.
Мыло в профиле
2). Ваше настоящее имя
[/b]Согласна с Дестроем[/b]
3). Ваш мобильный телефон
...
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?
Да
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?
Опыт - два года.
6). Откуда узнали про форум?
Реклама
7). Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?
Ага

                                  принята!!! только авик поставь,ок?

Отредактировано Остролапка (2008-04-18 15:28:11)

9

1). Имя
Белка

2). Цепь имен
Бельченок-Белочка-Белка-Звездная Белка

3). Возраст
Взрослая,13 лун

4). Ваше племя
Грозовое

5). Должность в племени
Воительница

6). Характер
Спокойная,мягкая,нежная,трудолюбивая,честна со всеми,благородная,умиросворенная
спокойная.Но с ней никто не сравниться в схватке,рвет на кусочки,глаза горят,мускулы напряжены,один удар и кот(кошка) в коме.Своими меткими ударами спокойно может отразить наскок собаки,лисицы.С людми не раз имела дело.Жизнь научила ее побеждать.

7). Внешность
Пушистая кошка,с рыжим пушистым хвостом,стройная фигура позволяет быстро бегать,ушки торчком,глаза голубые и непроницаемые,смотрит с лаской и нежностью,большие мускулы,носик розовенький,усы длинные немного закручены,одно ушко немного порвано,на щеке шрам,еще шрамы есть на левом боку и на задней правой лапе.

8). Биография
:Родилась в Грозовом племени.В семье была не одна,есть еще две моих сестры.В детстве мы часто ссорились,дрались и даже чуть не поубивали друг друга.Странно но нам всем нравился один и тот же кот.Я очень любила его и он мне отвечал в заимностью.....но не только мне...Он не мог выбрать между нами.Однажды моя младшая сестра убежала мы долго ее искали.Потом заметили что мой любимый тоже пропал.И тогда я поняла куда ОНИ сбежали...В наше тайное место с моими сестрами...о нем никто не знал.Я побежала к Павшему заливу....я увидела моего любимого.Когда я подбежала он улыбался смотря вниз.
-В чем дело???!!!-спросила я-Где вы были??!!!
-Мы???-не понял кот-я просто увидел как твоя сестра пошла на границу с племенем Ветра...- смущенно пробормотал он-и пошел за ней.а там увидел твою сестру и ЕГО....-кот замолчал и улыбнулся-там был ее возлюбленый!
Я была ошарашена.Действительно моя сестра играла с какимто воином.Я улыбнулась.
-Я люблю тебя.....-прошептала я

9). Пол
Кошка

10). Личный статус
~::Мстительная бомба в юбке::~

11). Будете верны племени?
Да!

О вас:
1). Связь с вами
Мыло в профиле,ася 412777188

2). Ваше настоящее имя
[/b]Катя[/b]

3). Ваш мобильный телефон
...
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?
Да!

5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?
Опыт....эээээ.....мноооооооооооого лет)))

6). Откуда узнали про форум?
Реклама

7). Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день

8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?
Обещание? Хм.....если только форум будет посещаем остальными пользователями)))

Принята мной.Дестрой                   авик не забуть! а так молодец!

10

1). Имя
Яролика
2). Цепь имен
Бусинка-Яркая-Яролика-Яркая звезда
3). Возраст
воительница  4 луны

4). Ваше племя  Речное племя
5). Должность в племени воительница
6). Характер
Очень спокойная и уравновешенная кошка. Ее очень трудно вывести из себя, но если это удается – то обидчика ждет настоящая буря! Она не предает друзей и ненавидит врагов. Она добра к окружающим, умеет слушать, всегда готова помочь советом.
7). Внешность
Яролика вполне можно назвать симпатичной кошкой. Она небольшого роста с торчщей во все стороны ярко - рыжей шерстью. Шерсть вся в россыпи темно - коричневых пятнышек, за что Яролика и получила свое имя.
У неё огромные ярко - зеленые глаза, с пятирублевую монету. У Веснушки мускулистое телосложение, но коротенькие
лапки и длинный - длинный пушистый хвост с белослнехной кисточкой на кончике. Так же у Яролики белоснежные
носочки на лапках..

8). Биография
Кошка родилась в речном племени в начале Сезона Юных Листьев. Она была обычным игривым котенком, до тех пор, пока однажды не упала в реку. Тогда вода была холодной, а течение реки очень сильным, и кошка чуть не утонула. Ее спасли, но она еще очень долго болела. За время, проведенное у целительницы, кошки подружились. Черника помогала кошке собирать травы и т.п., и однажды старая целительница сказала, что хочет взять себе ученицу. Яролика с радостью согласилась . С тех пор она является целительницей Речного племени.
9). Пол
кошка
10). Личный статус
=.:*Целительница*:.=
11). Будете верны племени?
ну...да! я же целитель!!!
О вас:
1). Связь с вами
мыло!
2). Ваше настоящее имя  Рая
3). Ваш мобильный телефон
Бегу и падаю..спеша сообщить вам номер!=)
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?  да!
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?  коне4но!
6). Откуда узнали про форум?  рекламка!
7). Как часто будете посещать ролевую? как получица
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую? не брошу!!!

                                                принята!  Песчанная буря

11

1). Имя Северное Сияние
2). Цепь имен
Снежинка - Снеголапка -Северное Сияние- Зимняя Комета
3). Возраст 60 лун-зрелая
4). Ваше племя Небесное племя
5). Должность в племени Да мне все равно.Хотя...глашатай
6). Характер:Я привыкла добросовестно выполнять свою работу,Но я никогда никому не покорюсь!Я скорее стараюсь не обращать на всех внимания и никого не данимать(и у меня это получается).Я не очень дружелюбна и любеобильна,поэтому не подходи ко мне,а то обожжеся.А так я спокойна и уравновешана в себе.Хотя завязать знакомство и дружбу со мной тяжело.
7). Внешность:У меня белая лоснящаяся шерсть.Она может блистеть и отливать разными цветами во время полнолуния.Уши всегда торчком.В глазах никогда не было ни боли ни страха,и никогда не будет!Кстати,они у меня могут быть и фиолетовыми и зелеными.Я невидима ни ночью ни зимой.И лишь мои глаза могут выдать что я сдесь...Телосложение крепкое,поджарое.Из под шкуры видны мускулы.Длинные лапы,даже слишком(поэтому у меня и рост громадный))).Когти изогнуты в форме полумесяца.Длинный пушистый хвост(хотя тяжелый как кувалда))).На лоб падает челка.
8). Биография:Меня порой поражает пройденный мною путь...Да я не сносная!Просто не выносимо было меня видеть и котятам и их мамашам!Ко мне котята боялись подходить и матери их вообще отталкивали от себя.Даже меня моя мать не принимала!Пришлось мне самой проходить для себя школу детства.Став оруженосцем,я все равно не слушалась,хотя на занятиях мне не было равных ни в чем.В скорее я подружилась со всеми оруженосцами(точнее они со мной))).Став воительницей я пришла к выводу,что друзья-это очень даже не плохо!И вот так я прожила весь отрывок жизни.Я честно намериваюсь выполнить свой долг в племени.
9). Пол Кошка!
10). Личный статус Снежная вестница
11). Будете верны племени?Конечно

О вас:
1). Связь с вами
373954704-ася
2). Ваше настоящее имя Диана
3). Ваш мобильный телефон
Ээээ...не знаю дозвонитесь ли вы до Уфы,Но вот:89173854878
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?Дая знаю ее вдоль и поперек!
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?Конечно
6). Откуда узнали про форум?Мне присласли рекламу
7). Как часто будете посещать ролевую?Каждый день
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?Обещаю

Принята монй.Дестрой

Отредактировано Северное Сияние (2008-04-18 17:27:29)

12

1). Имя
Остролистая
2). Цепь имен
-
3). Возраст  12 лун

4). Ваше племя - Одиночка
5). Должность в племени
-
6). Характер
Спокойная кошка и мягкая, всегда может выслушить жалобы , бывает серьёзной , сообразительная . Но если ей или её друзьям и семье грозит опасность , она всегда поможит всем . В бою она жестока и хладнокровна к противникам .
7). Внешность
Остролистая рыжая кошка с белыми носочками . На левом боку у неё есть шрам который остался после бытвы за территорию. Небольшого роста . Среднего телосложения .

8). Биография
Остролистая родилась в семействе  домашних котиков  . Ей всегда хотелось на волю но родители не когда не пускали её на улицу . Однажды она збежала от двухногих и теперь она одиночка .
9). Пол
кошка
10). Личный статус
~ Lonely warrior ~
11). Будете верны племени - Я всегда буду одинока )
О вас:
1). Связь с вами?
Лс и мыло !
2). Ваше настоящее имя -  А зачем , это веть не так важно .
3). Ваш мобильный телефон
Nokia =)
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?  - Хорошо
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?  коне4но!
6). Откуда узнали про форум?  рекламка
7). Как часто будете посещать ролевую? - очень часто
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую? не брошу!!!

                                                                       принята. =Пес4анная Буря=

13

О вашем персонаже:
1). Имя - Рыжелапка
2). Цепь имен - Рыжелапка - Рыжинка - Рыжая Молния - Рыжая Звезда
3). Возраст - 5 лун - ребёнок
4). Ваше племя - Грозовое
5). Должность в племени - Котёнок
6). Характер - Очень озарная кошка! Любит войну и драки. Непоседливая, сообразительная, легко сходится с кошками, довольно влюбчева. Обожает весёлое течение жизни, не может смотреть на грусть и сама грустит редко.
7). Внешность - У Рыжелапки светло-рыжая шёрстка с тёмно-рыжими полосочками. Сине-голубые глаза, гладкая шерсть. В глазках всегда озорные огоньки. Пока не ясна форма тела, но точно не будет большой кошкой.
8). Биография - я -котёнок.
9). Пол - кошка
10). Личный статус - Маленькая киска
11). Будете верны племени? - ДА!

О вас:
1). Связь с вами - 434056834 (аська)
2). Ваше настоящее имя - Лена
3). Ваш мобильный телефон - ......
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?  - Все прочитала
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого? - Да.
6). Откуда узнали про форум? - Нафла!
7). Как часто будете посещать ролевую? - Постараюсь каждый день.
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую? - Обещаю

Принята!!!!Ваш добрый админЧеГ :flag:

14

1). Имя грач
2). Цепь имен :Ветерок-Грачик-Грач-Чернозвезд
3). Возраст 12 лун
4). Ваше племя Ветра
5). Должность в племени Моно глашатым,если нет,то воином

6). Характер Одинокий, задумчивый, мудрый, энергичный и стремительный. Кот рамонтичный, но в последнее время стал боятся многого. Кот удачлив, хотя порой поподает в тяжко преодолимые ситуации. Кот дружелюбный и миролюбивый. Не любит лож.
Не ленитесь в заполнение этого пункта! Пожалуйста, не пишите три слова! Постарайтесь расписать характер вашего персонажа. Расмотрите черты его характеры с разных сторон. Указывайте не только положительные качества, но и отрицательные. Приведите примеры. Не менее трех строчек!
7). Внешность Черный,как смоль. Сама шерсть короткошёрстная. Длинные красивые лапы и такойже хвост. У кота маленькая головка, которая очень такая же красивая. У кота есть царапины и шрам на плече, но его трудно заметимть.
Не менее трех строчек! Вы можете написать о том, какого цвета и длины шерсть. Можете написать про цвет глаз. Не забывайте написать про размер и фигуру вашего персонажа. Напишите, что в его внешности помогает ему в жизни:
Например, она была белоснежная кошка и поэтому не выделялась на снегу зимой и была в безопасности. Но когда снег таял ей приходилось нелегко.
8). Биография Кот как проныра суёт свой носик во все дырки. Кот был уже оруженосцем и стал давно воителем. Камень срадался за жизнь предводителя не щедя свою. Его не взлюбили за то, что его сестра была из другого племени и он бегал к ней встречаться. Но она недавно была убита при войне с барсуком. У Камня небыло друзей и все его из племени считали предателям. Но вдруг этот ужастный барсук убийца пришёл и в Речное племя. Тогда то Камень и спас предводителя и заслужил расположение племени.
Биографию могут не писать только лишь котята! Остальные обязаны написать хотя бы три строчки!
9). Пол Кот
кот/кошка
10). Личный статус В племени навсегда!
Личным статусом называется подписка под ником. Но. Статус должен что-то обозначать в вашей жизни, быть логическим. В нем должен быть какой-то философский смысл. Никаких "Самая умная, загадочная, красивая"!
11). Будете верны племени? Буду служить воинскому уставу
Здесь подаразумевается помимо простой верности ответ на вопросы: "Будет ли у меня любовь из другого племени? Будут ли у меня родственники из другого племени?" и так далее.

О вас:
1). Связь с вами Мыло ( в профиле)
Обязательно! ЛС и форум не принимается. Но это может быть ваш сайт, ваше ICQ, ваш e-mail. Если не хотите писать здесь напишите админам в личку.
2). Ваше настоящее имя Алена
3). Ваш мобильный телефон
8-903-266-72-64
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?читала все 14
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого? да
6). Откуда узнали про форум?сами предложили по ЛС
7). Как часто будете посещать ролевую? 2 раза в неделю
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?постараюсь)))Очень на это надеюсь))Если она н
е увянет.

  принят. Песчанная Буря :flirt:

15

1.Джонни
2.Собака.
3.год.
4.Я живу на территоррии одиночек.

6.Весёлый,Храбрый,Умный,Честный,Сводолюбивый,Гордый,Спокойный, Тихий,Спокойный,Ласковый,Добрый иногда ревнивый и Злой.Часто бегает за птицами,Любит Охотится на кроликов.Не любит засеянные поля,боится в них заблудится,хотя охотится на кроликов он в полях.Очень быстрый и иногда резкий и строгий.Любит идти первый,не вторлй не третий,,ЕМУ ПОМОГАЕТ ГОРДОСТТЬ ХРАБРОСТЬ И САМОЛЮБИЕ И САМООЦЕНКА!
7.Спина рыжая,лапы белые,бока нежно переливаются из рыжего в беживый.Когти чёрные,уши мягкие ,светло рыжие,как пух!!Его рыжесть помогает нму в охоте,ведь в полях его не видно!Шерсть Длинная,Густая,Мягкая,Пушистая!Очень она густая и прямая.Нос чёрный,зубы белые и острые,когти чёрные и острые как зубы.Зыуб белые.Рот в улыбке когда он им дышит и гоняется за птицами.
8.Родился у плохих хозяев.Его не утопили,но маму продали.Он худел.Его никто не любил и не кормили.Он не знал ласки.Ему не дали имени.Его все звали тузик,бобик,Барбос,тучик.лали.Его не кормили и он худел.Иногда бывает побегает по травке во дворе,поймает мышку,но этого ну достаточно и он ночами плакали его выгоняли.
Он спал на крыльце,а во сне ему снилась мама,Братик(его утопили)и какойто....КОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Собака вскочил и испугался.Он спал дальше и кот не давал покоя.Ну вот в дом по соседству переехали люди с котёнком Тихоном.Они кормили щенка хлебом с подлливкой,супом,кашей,котлетами,сосисками!И конесно дали малшу имя Джонни!Вот годовалый пёс лежит и ест котлету.В калитку скребётся Тишка.Джонни подошёл и поддел лапой калитку.
-Чего пожаловал?-Гавкнул Джонни,понимая что его не поймут.
-Да так в сарай,Мышек половить!-Тонким невинным голосом проговорил Тиша не понимая что понял Джонни
-Он закрыт-Вздохнул пёс
АААААААААААААААААААА!ЗАКРИЧАЛИ КОТ И ПЁС.Ты говоришь.Они подружились и однажды вечером из-за калитки донёсснёсся шёпот:Джонни.Джонни!Я!Гавкнул Джонни.
-Я,Аструшка!Ученица целителя Ветра.
И она рассказала всё Джонни.Уходи!Сказала она,Тебя убьют.Он ушёл за день до смерти.Джонни путешевствовал по разным краям и встретил Лунку,подружку с породой немецкая овчарка.Она научила Джонни ловить кроликов и их разгрызать.Но,5 марта Джонни с Лункой легли спать и тут был голос.Кажется Лунка поняла что её зовут хозяева и она нашла дом.Он порадовался за подружку.Джонни по ночам беседуя с горящей над ним луной и со слезами вспоминая о Лунке,дошёл до наших краёв.

О вас;
1.ЛС
2Танюха
3...
4.Все читала
5.Да играла
6.ЛС .предложили.
7.По будням
8.Нет

                                  принят!!!!!!!!!         А статус?Моно-Просто пёс?

Отредактировано Джонни (2008-04-22 22:05:14)

16

1). Имя
Пестролистая
2). Цепь имен
Пестрянка, Пестролистая
3). Возраст
30 лун... Молодой возраст
4). Ваше племя
Звёздное
5). Должность в племени
Бывшая целительница Грозового племени...
6). Характер
Это очень добрая и ласковая кошка. Пестролистая всегда заботилась о своих соплеменниках и делала всё воблаго племя. Она не зависливая и не трусливая, единственный недостаток: она очень хрупкая и поэтому перешла в Звёздное племя. Пестролистая очень приветлива и дружелюбна, всё племя запомнило её именно такой, наверное. Попав в звёздное племя, целительница почти не капли не изменилась...
7). Внешность
Обычная черепаховая кошка. Окрас шерсти - коричневый, но встречаются бардовые с желтым пятнышки, которых почти не видно. Цвет глаз у этой кошки - голубой, но когда она становится сердитой кажется, что глаза её горят пламенем. Также у Пестролистой есть чёлка, довольно длинные когти, розовый носик, язычок и ушки торчком...
8). Биография
Родилась Пестролистая в Грозовом племени и избрала путь целительницы. Вскоре начались трудные времена для грозовых котов. Да ещё и Синяя Звезда приютила в племя какого-то домашнего котика. С виду он был симпотичным да и дрался хорошо, но мы сейчас не об этом. Незадолго до появления Огонька у Пестролистой было видение (послание Звёздного племени...) "Только огонь спасёт Грозовое племя!!!". Целительница подозревала, что это Огонёк, но сказать ему об этом пока не могла. Вскоре у неё появилось много работы, да ещё и Щербатая (Бывшая целительница Племени Теней) пожаловала... Вобщем дел невпроворот... Вскоре насту
пила битва за территорию с котами из племени теней. Они говорили, что им не хватает территории и выгнали племя Ветра с их земель. После битвы Пестролистая попыталась намекнуть Огоньку про пророчество. И вскоре, сидя в своей палатке, она почувствовала сильную боль на шее и последнее, что она увидела был белый кот с чёрными пятнами на концах лап. Вскоре вспышка света ослепила её... Перед ней было Звёздное племя!!!
9). Пол
Кошка
10). Личный статус
~Бывшая Целительница Грозового Племени~
11). Будете верны племени?
Конечно!!!

О вас:
1). Связь с вами
E-mail: sarafina@inbox.ru
2). Ваше настоящее имя
Алиска
3). Ваш мобильный телефон
Эммм... Не думаю, что это надо...
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?
Неплохо... Но у меня их всего 10
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?
Конечно!!!
6). Откуда узнали про форум?
По рекламе... Песчаная Буря позвала...
7). Как часто будете посещать ролевую?
Раз в день, возможно побольше...
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?
Ничего не обещаю, но постараюсь не бросить...

          принята!!! :shine:

17

1)Имя
Пепелица
2)Цепь имён
Пепелинка,Пепелица
3)Возраст
12 лун
4)Ваше племя
Грозовое
5)Должность в племени
Целительница
6)Характер
Добрая,понимающая,сочувствуящая
7)Внешность
8)Биография
см. авик
Родилась в лесу в Грозовом племени.Родителей не знала,погибли от лап собак двуногих.
9)Пол
Кошка
10)Личный статус
Добрая целительница Грозового племени
11)Будите верны своему племени?
Конечно
О вас:
1)связь с вами
DoLiRa46@rambler.ru
2)Ваше настоящее имя
Анна
3)Ваш мобильный телефон
-эээээ-думаю потом оставить
4)Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?
Читала все и не один раз!!!
5)Играли ли вы в ролевые игры до этого?
Да
6). Откуда узнали про форум?
через рекламу
7)Как часто будете посещать ролевую?
Раз в день постараюсь
8)Обещаете, что не бросите нашу ролевую?
да.

   принята!

Отредактировано Пепелица (2008-04-22 14:04:42)

18

О вашем персонаже:
1). Имя Коготочек
2). Цепь имен оготочек-Коготок-Ширамиха-Тёмнозвезда(можно потом еслти что ну из за како йто причины стать одиночкой тогда моё имя как одиночки будет Ярость)
3). Возраст
И укажите еще словами возраст:новорождённая

4). Ваше племя-сумрачное
5). Должность в племени котёна
Обязательно посмотрите на занятые роли!
6). Характер добрая,весёлая,но потом станет жестокой холодной и т.д.
Не ленитесь в заполнение этого пункта! Пожалуйста, не пишите три слова! Постарайтесь расписать характер вашего персонажа. Расмотрите черты его характеры с разных сторон. Указывайте не только положительные качества, но и отрицательные. Приведите примеры. Не менее трех строчек!
7). Внешность сейчас ещё тяжело понять какая она.Но у неё довольно большие когти для котёны.
Не менее трех строчек! Вы можете написать о том, какого цвета и длины шерсть. Можете написать про цвет глаз. Не забывайте написать про размер и фигуру вашего персонажа. Напишите, что в его внешности помогает ему в жизни:покачто ничего
Например, она была белоснежная кошка и поэтому не выделялась на снегу зимой и была в безопасности. Но когда снег таял ей приходилось нелегко.
8). Биография она только родилась!!!
Биографию могут не писать только лишь котята! Остальные обязаны написать хотя бы три строчки!
9). Пол Жен
кот/кошка
10). Личный статус ..:Необычайно опасна:..
Личным статусом называется подписка под ником. Но. Статус должен что-то обозначать в вашей жизни, быть логическим. В нем должен быть какой-то философский смысл. Никаких "Самая умная, загадочная, красивая"!
11). Будете верны племени?незнаю
Здесь подаразумевается помимо простой верности ответ на вопросы: "Будет ли у меня любовь из другого племени? Будут ли у меня родственники из другого племени?" и так далее.

О вас:
1). Связь с вами ася- 408302870
2). Ваше настоящее имя Маша
3). Ваш мобильный телефон
На всякий случай. По желанию.
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?очень
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?да
6). Откуда узнали про форум?дали адрес
7). Как часто будете посещать ролевую?как смогу
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?не брошу

    принята!!! :shine:

19

1). Имя
Мгла
2). Цепь имен
Мглянка - Мглушка - Мгла - Мглистая Звезда
3). Возраст
28 лун
И укажите еще словами возраст:
зрелый

4). Ваше племя Сумрачное или теневое
5). Должность в племени   воительница
6). Характер
Хородная и резкая, любит пошутить, но и когти выпускать - любимая забава. Без этого Мгла не может прожить ни дня. Кошка не уважает предводителя и не верит в звёздное племя. Она предаст его, если ей это будет выгодно
7). Внешность
Чёрная кошка легко скользит в ночи, весной её практически не видно на проталинах. Мгла имеет очень красивые прозрачно янтарные глаза. Они больше похожи на жёлтые, они очень красивы и невольно завораживают. Чёрная кошка стойна
8). Биография
Мгла родилась чистокровной Сумрачной кошкой. Шуструю ученицув племени любили. Она никогда не слушала наставника и всё делала ему на зло. Воин был простодушен и не наказывал кошечку. Однажды мать Мглушки отправилась на охоту в лес. ученица ждала её до вечера, но мать не вернулась. Патруль обнаружил её разтерзаное тело неподалёку от гнёзд двуногих. "Звёзды! Вы предали меня и мою мать, вас нет - вы вымысел! Это нечестно!" Ученица тяжело переживала смерть матери и утратила веру в звёздное племя. Ей было очень горько. Но мглушка выросла в Мглу и стала отважной воительцей... Которая не верит Звёздному племени.
9). Пол
кот/кошка
10). Личный статус
$ Я не редиска - я капуста $
11). Будете верны племени?
неа

О вас:
1). Связь с вами
4519797196
2). Ваше настоящее имя Аня
3). Ваш мобильный телефон
пока не скажу
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители? да
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого? да
6). Откуда узнали про форум? оттуда
7). Как часто будете посещать ролевую? часто
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую? ага

Отредактировано Мгла (2008-04-26 19:53:44)

20

1). Имя
Незабудка
2). Цепь имен
Серушка-Серое Ушко-Незабудка-Серебряная Звезда
3). Возраст
1 луна младенец
4). Ваше племя
Грозовое
5). Должность в племени
Котёнок
6). Характер
Отважная, смелая, трудолюбивая и ласковая. Не боюсь трудностей. Могу дать ценный совет и никогда не оставлю других в беде. Справедливая и низачто не брошу племя! Меня не так-то просто разозлить. Порой это вообще не возможно. Иногда бываю капризная, причём слишком! А ещё я очень общительная и весёлая. Со мной никогда не бывает скучно!
7). Внешность
Красивая чёрненькая кошечка, и изумительно добрыми глазками и длиным хвостом. Шерсть не очень пушистая, но очень мягкая. Никаких особых примет нет, если не считать малюсенького шрамика на ухе, которого почти не видно
8). Биография
Родилась...(остальное незнаю...ибо ещё котёнок)
9). Пол
кошка
10). Личный статус
.:Маленький котёнок:.
11). Будете верны племени?
да

О вас:
1). Связь с вами
ася,мэйл(в профиле)
2). Ваше настоящее имя
Лена
3). Ваш мобильный телефон
неее не напишу
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?
ДА!!!
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?
раз 50
6). Откуда узнали про форум?
реклама на каком-то форуме
7). Как часто будете посещать ролевую?
постараюсь каждый день
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?
ну наверно

21

Мгла
Незабудка
-приняты

22

1). Имя
Кио де Когтеклык
2). Цепь имен
Коготок-Клык-Когтеклык-Когтезвезд
3). Возраст
35 лун
Зрелый
4). Ваше племя-Грозовое
5). Должность в племени-Воин
6). Характер
Независимый, умный,самоуверенный,гордый кот с железной волей и слегка циничным мировоззрением. Он чтит воинский закон, но представления о морали у него довольно своеобразные. В разговоре чаще всего предельно вежлив, но в голосе порой звучит сарказм. Между тем все это не мешает ему бать преданным воином( предводитель - такой же воин,как и другие,обязанный подавать пример соплеменникам), однако жестоким и одновременно благородным противником в бою и властным,но справедливым предводителем в племени. Что же касается дружбы, кот придерживается мнения "Лучше достойный враг,чем недостойный друг." - но выбранных им друзей Кио умеет ценить. Характер Когтеклыка далек от совершенства, но все же он бывает и отзывчивым,и понимающим, и готовым помочь каждому,кто действительно нуждается в нем.

7). Внешность
Светло-серый кот.Передняя лапа сильно ранена.Есть что то на подобие челки на голове.Он очень похож на маленького льва.
8). Биография
Я родился в Грозовом племени чистокровным котом.Родители погибли в схватке с барсуками,а у самого Когтеклыка ранили переднюю лапу.Теперь он не может нормально ходить,хотя отличный охотник.Но перед схваткой у него была 2 сестры.После схвтки,никто не знает,что с ними стало.Может их утащили барсуки,может их просто украли воины других племен.Теперь он пытается найти сестер.

9). Пол
кот
10). Личный статус
*Я зверь,не переходи мне дорогу,убью!*

11). Будете верны племени?
Ага

О вас:
1). Связь с вами
354619907-ася
2). Ваше настоящее имя-Олегатор
3). Ваш мобильный телефон
Э...Еще вирус пришлют на мобильник...
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?у меня все 14!!!)))последняя знак трех!)
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?да
6). Откуда узнали про форум?Хек...нашел
7). Как часто будете посещать ролевую?незнаю
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?как получится...Если заберут комп,заброшут,если оставят,останусь

23

Когтеклык
-молодец, принят! но ЛС про4ти!!!

24

Пес4анная Буря
Анку свою напиши
А то всех критикуешь,критикуешь...

25

О вашем персонаже:
1). Имя
Солнечное Перо
2). Цепь имен
Солнышко-Солнечная-Солнечное Перо ( Имя предводителя у меня нет, поскольку я сбежала из племени)
3). Возраст
25 лун= 2 года и 1 месяц

4). Ваше племя
Одиночка
5). Должность в племени
--------------------------------
6). Характер
Сложный и неоднозначный. Щепетильный в вопросах чести она пренебрегает низшими рангами, который существуют у котов и скорее является тираном, нежели доброй. Однако совершенно не чурается обществах, хотя говорит мало и редко. Всё же «шёпот громче крика».  Злость в глазах не редко спрятана под маской равнодушия и уважения. Способна выслушивать с внимательным видом всё что угодно и при этом не упустить ни одной детали. Так же её манера говорить иногда загоняет собеседника в тупик, поэтому знакомых у неё мало. В общем привыкшая жить либо одна, либо с родственниками равными ей по рангу она абсолютно не жалеет о своей жизни и с превосходством  смотрит на этих жалких котиков котрые живут в племени
7). Внешность
( порода: камышовый кот )Чаще всего её  сравнивают с каракалом. И действительно, оба зверя похожи в повадках, на черно-серых ушках расположены заметные рысьи кисточки. Да и окраска у Солнечной совершенно иная, чем у камнышовых котов. Пустынный зверь - светло-коричневого цвета, что позволяет ему быть неприметным среди песчаных барханов и предгорных выступов. Питается Солнечная грызунами, птицами, ящерицами. Короткая и густая шерсть этой кошки по окрасу варьирует от цвета винных ягод до коричневато-песочного, низ — беловатый, также и морда вокруг глаз и подбородок, а кисточки и наружная сторона ушей - чёрные, сзади имеется по белому пятну. Конечна на самом деле, это не рысь, это некий гибрид (см. в БИО)Любой зверь может позавидовать прыгучести Солнечной. Передние лапы у неё сильнее и длиннее задних. Перо легко настигает жертву и мощными ударами повергает ее, острые когти помогают зверю крепко удерживать добычу. Солнечная - проворное животное, способное в прыжке поймать птицу.
8). Биография
Мать Солнечного Пера камышовая кошка, а отец наполовину каракал. У них завязалась странная дружба. Вскоре у Кисаго(так звали мать Солнечной) появились три котёнка два как каракал и один камышовый кот. Солнечную отнесли в Речное племя. Сначало никто не знал, что это кошечка наполовину каракал. Она не многим была больше. Спустя некоторое Солнечное надоели эти племена и она ушла. Сейчас она чуть больше камышового кота и весит почти 6 кг. Он Двуногий решил держать такую кошку на цепи, чтобы та охраняла амбар от крыс. Но этот старый двуногий не расчитал, что Перо очень хирая. Ночью, кошку посадили на верёвку, ну и Перо естественно её перегрызла. Уже утром она была свободна. Эт дикая кошка путишествуетт по миру. Сейчас она снова вернулась в родные края, но не в плекмя! Она одиночка и навсегда останется ею.
9). Пол
Кошка
10). Личный статус
~Lost warrior
11). Будете верны племени?
-----------------
О вас:
1). Связь с вами cм. в профиле.
2). Ваше настоящее имя Екатерина
3). Ваш мобильный телефон
-------------------------

4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?
Да-аа!
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?
Уже тысячу раз!
6). Откуда узнали про форум?
По рекламе
7). Как часто будете посещать ролевую?
5 дней из 7
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?
Да

Отредактировано Солнечное Перо (2008-05-13 10:36:38)

26

1). Имя
Акела
2). Цепь имен
Акела
3). Возраст
3 года
4). Ваше племя
Я одиночка
5). Должность в племени
Я сама себе вожак...
6). Характер
Спокойна,хладнокровна,разумна.Я всегда расцениваю силы собственые и противника в считанные секунды.Я предпочитаю гордое одиночество слепому чувству-любви.Я презираю это чувство потому,что оно мне не родственно.Я не боюсь Смерти потому,что я стаю на одной ступени от нее...
7). Внешность
Темно-синяя шерсть.Крепкое тело с пробирающимися мышцами.Я не собака и не кошка,как вы уже поняли.Я наполовину волк,наполовину лиса и во мне есть,что-то собачье.Длинные лапы с короткой шерстью.Длинный хвост с длинной и прямой шерстью.Высока и пряма я.Узкая морда лисы с красивыми черными ушками.В них же серьги штанги.Кстати,забыла сказать-я слепа.Лишь ночью,когда наступают сумерки,мои глаза светятся освещая и показывая мне путь...
8). Биография
Я пришла с далекого севера-Страны Вечных Льдов и Холодов.Я не понимаю как это случилось,но меня бросили все щенки стаи Серебрянные Когти.Они меня просто не долюбливали.Мать во мне особо души не нечаяла,поэтому прошла смертоносную школу сиротства.Уйдя из гор я встретилась с совами-сипухой,пещерными совками,сычиком-эльфом,бородатой неясытью и 2 пятнистами совами.Я с ним очень сдружилась и мы везде ходили вместе.Но через полгода наши пути разошлись.Совы полетели через море к Великому Древу,а я пошла скитаться по свету без судьбы и без прошлого.Мне казалось,что я просто забыла свое прошлое.У меня появились новые друзья,только не совы,а волки.У них были странные имена-Тигрохвост,Пантера,Куница,Рыжий и Каштаноглазый.Мне с ними было легко на душе и в бою.Но опять мы разошлись.Я потеряла их во время битвы у скалы Меченных.После этого я поняла,что мне не сужденно иметь друзей и судьбу.Я просто поняла,что стану служить Смерти.Вскоре мне Смерть дала имя Меченная Девелиш,в честь того,что я потеряла друзей у скалы Меченные.Вот так я скитаюсь по свету и жду,когда наконец кто-то будет висеть на волоске от смерти и отправить его или её на суд Всевышний...
9). Пол
самка короче
10). Личный статус
{one step to be Death}
11). Будете верны племени?
Смерти-да,племени-а у меня его нет

О вас:
1). Связь с вами
wolf_of_north@mail.ru(наверно вы поняли кто я)))
2). Ваше настоящее имя
Диана
3). Ваш мобильный телефон
89173854878
4). Хорошо ли вы знакомы с книгой Коты-воители?
Отлично знаю эту книгу
5). Играли ли вы в ролевые игры до этого?
Ну конечно
6). Откуда узнали про форум?
Тяжело догодаться не правдали?
7). Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день
8). Обещаете, что не бросите нашу ролевую?
Не брошу

27

РЕБЯТА!!!!!!!!!!  ФОРУМА ПЕРЕНОСИТСЯ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!   http://wariontscatss.spybb.ru/viewtopic … d=103#p103 
РЕГАЙТЕСЬ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » =^Коты Воители^= *тайные земли* » Прием Анкет » Пример Анкеты